Для заказа мы рекомендуем следующую последовательность действий:
1. В первую очередь необходимо выбрать место для установки мебели.
2. Затем измерить длину ширину и высоту этого пространства.
3. По возможности сделать фотографию пространства, где будет располагаться мебель (это поможет нашим дизайнерам подобрать наиболее интересный для Вас вариант).
4. Позвонить дизайнерам и согласовать дату и время встречи в нашем салоне в Минске:
Пр-т Победителей, 65 - пав. № 467
5. Приехать к нам в салон для составления компьютерного дизайн-проекта и предварительного подбора материалов.
6. После согласования дизайн-проекта и выбора материалов просчитывается стоимость изделия.
7. С дизайн-проектом инженер-технолог выезжает на объект и делает точные замеры помещения и окончательно согласовывает с Заказчиком выбранные материалы и конструкцию изделия.
8. Заказчик и подрядчик заключают договор. Заказчик вносит аванс в размере 50 % от стоимости изделия.
9. Через месяц квалифицированные монтажники производят установку заказанной мебели.
В некоторых случаях, когда предполагаемое место установки шкафа имеет сложную форму (коммуникации, балки, выступы и т.д.) и заказчик не в состоянии снять правильно размеры целесообразно вызвать для обмера помещения инженера-технолога.
Время работы:
В рабочие дни: c 11:00 до 20:00
В выходные дни: c 11:00 до 20:30